Игровой сезон по хоккею завершился в Сосенском
Соревнования по хоккею с шайбой, посвященные закрытию игрового сезона, прошли в поселении Сосенское 24 апреля. Турнир проходил при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» поселения.
В рамках мероприятия состоялась товарищеская игра. В этом году спортсмены 2005-2006 годов рождения стали чемпионами окружных соревнований по хоккею, а также обладателями третьего места на городских соревнованиях.
Лучшие игроки хоккейного сезона в разных возрастных категориях были отмечены наградами.
«Поздравляем Дмитрия Дитятьева, Максима Громова, Всеволода Неганова, Федора Кретова, Вениамина Беспалова, Дмитрия Ширяева и других участников команды», – отметил Павел Мальцев, тренер по хоккею МБУ «Сосенский центр спорта».
Отметим, что на территории поселения Сосенское регулярно проходят мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа, при поддержке сторонников партии «Единая Россия».