Евгений Нифантьев окажет содействие в организации маршрутной сети наземного транспорта «Магистраль»
За 2021 в результате комплексного обновления маршрутной сети наземного транспорта «Магистраль» изменилось около 200 маршрутов. Это помогло многим жителям гораздо быстрее и удобнее добираться до социально значимых объектов, однако некоторые москвичи отмечают, что после замены ряда привычных маршрутов им приходится пользоваться маршрутами с пересадками, что заметно увеличило время в пути.
Все обращения, поступающие депутату Государственной Думы Евгению Нифантьеву в общественную приемную «Единой России», оперативно передаются в префектуру для дальнейшей проработки совместно с управами районов и депутатами «Единой России» всех уровней. В недавнем ответе префекта Южного административного округа Москвы Алексея Челышева отмечено, что предложения от жителей и организаций уже направлены в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы для дальнейшей проработки.
«Мы с коллегами уже провели ряд совещаний. Наша общая цель – выработать оптимальные предложения по оптимизации городской маршрутной сети. Уверен, что мнение каждого жителя будет учтено, и маршруты наземного транспорта станут максимально удобны для всех категорий граждан. Нам еще есть, над чем работать», – поделился депутат Государственной Думы Евгений Нифантьев.
