Единороссы юго-запада Москвы провели «Правовой час»

В районе Ясенево на регулярной основе квалифицированные юристы, члены партии «Единая Россия» дают бесплатные юридические консультации по всем правовым вопросам. Так же проводятся лекции и семинары по юридической грамотности населения.
В единый день приема консультации провели адвокат Московской международной коллегии адвокатов «ПравоЗаконПорядок» Сергей Линник и координатор партийного проекта «Опасная медицина. Кибермошенничество» ЮЗАО, активистка «Женского движения Единой России», юрист Тамара Кормишина.
Заявителям были даны консультации по ряду гражданско-правовых вопросов: вынесение судебного решения по факту залива квартиры, применение льгот инвалидам первой и второй групп при начислении оплаты жилищно-коммунальных услуг, а также о мошеннических действиях через телефонные звонки.
«Наш проект работает уже четыре года и дает возможность жителям получить квалифицированные консультации по самым разным юридическим вопросам: от защиты трудовых и социальных прав до жилищных споров и прав потребителей. Эти и другие обращения требуют порой индивидуального подхода и внимания, наши юристы стараются помочь по максимуму, а иногда работают и как психологи, ведь ситуации разные, порой неразрешимые, и тут надо постараться успокоить человека, предложить ему какие-то другие пути для решения вопроса», — рассказала о проекте исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Ясенево Марина Бильдиева.
Приёмы проводятся в местном районном отделении партии «Единая Россия» по адресу: г. Москва, Литовский бульвар, д.1.
Обратиться за помощью может любой желающий по предварительной записи по телефону: 8-965-351-65-89.