Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы юга столицы привели в порядок места захоронений героев Великой Отечественной войны

30 мая 2023, 11:15
Источник фото: Архив местного отделения партии «Единая Россия» ЮАО г. Москвы
В ходе общественного патроната активисты убрали на захоронениях героев сухую листву, поросль, высадили живые цветы

В рамках партпроекта «Историческая память» члены и сторонники «Единой России» районов Даниловский и Донской юга Москвы вместе с представителями Советов ветеранов провели патронатную акцию на территории захоронений героев Великой Отечественной войны на Даниловском кладбище.

«Ежегодно в теплое время года мы приходим к местам, где покоятся герои Великой Отечественной войны, те, кто когда-то, не жалея сил, защищал наше поколение и нашу страну. Благодаря проекту «Историческая память» мы не забываем об их подвиге и чтим память каждого защитника Родины», – поделился исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Донского района Сергей Азаров.

Единороссы привели в порядок могилы героев Павла Филипповича Лагутина, Петра Фёдоровича Быкова и Василия Петровича Бабкова.  Активисты очистили могильные плиты, высадили цветы, убрали сорняковые растения и листву, а затем возложили цветы.

 

 

 

Общественная приемная