Единороссы Восточного Измайлова организовали мастер-класс по изготовлению шкатулок ручной работы
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Восточное Измайлово Екатерина Поволоцкая-Горбачева вместе с муниципальными депутатами Еленой Буряковой и Владимиром Шматковским организовали мастер-класс по изготовлению шкатулок ручной работы.
«Наш мастер-класс полезен тем, что развивает мелкую моторику, которая отвечает за правильную координацию нервной, костной и мышечной системы. Это полезно не только для детей, но и для людей старшего возраста. Хорошая артикуляция, активный ум, ясная память и правильная координация движений — все это достигается с помощью развития моторики рук», – поделилась Елена Бурякова.
В мастер-классе приняли участие подопечные геронтологического центра «Восточный», воспитанники центра развития ребенка «Умка», а также секретари первичных отделений партии «Единая Россия» в районе Восточное Измайлово.
«В районе Восточное Измайлово мы проводим серию мастер-классов, в которых активно участвуют люди пожилого возраста и дети из местных школ. Общаясь с детьми, люди в возрасте обретают чувство оптимизма, а ребята уходят с бесценным жизненным опытом от старших товарищей», – поделилась Екатерина Поволоцкая-Горбачева.