Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы северо-востока Москвы передали гуманитарную помощь для бойцов СВО

15 февраля 2024, 10:00
Источник фото: Архив местного отделения партии «Единая Россия» СВАО г. Москвы
Активисты районов Северное Медведково и Бабушкинский собрали свыше 2,5 тонн различной помощи для фронтовиков

На северо-востоке Москвы проводится постоянный сбор гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции. Так, в районе Бабушкинский единороссы закупили и отправили на фронт 30 коробок с необходимым продовольствием.

А партийцы района Северное Медведково совместно с командой Председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова собрали для бойцов СВО две тонны различной помощи: медикаменты, продукты, блиндажные свечи, одежду, маскировочные сети и другие необходимые на фронте вещи. К сбору присоединились активисты школ № 283, 967 и 1506, сотрудники ДГП №11, а также волонтерские группы «Сила_V_СВОих» и «Крепкий тыл».

«Огромное спасибо каждому, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Искренне надеемся, что собранный груз поможет нашим бойцам на фронте», — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Северное Медведково Елена Студенова.

Общественная приемная