Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы районов Гольяново и Сокольники провели мастер-класс по страйкболу

11 апреля 2025, 16:12
Источник фото: Архив местного отделения партии «Единая Россия» ВАО г. Москвы
Мастер-класс прошёл в рамках спортивного марафона «Сила России»

В местном отделении «Единой России» района Гольяново совместно с партийцами района Сокольники был организован мастер-класс по страйкболу для секретарей первичных отделений, активистов, членов и сторонников партии.

 «Страйкбол — это не только увлекательная игра, но и отличный способ развития командного духа, тактических навыков и физической подготовки», — отметил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» района Гольяново Андрей Быстров.

Участники научились правильно держать оружие, наводить его на цель и попробовали пострелять по специально оборудованным мишеням. Организаторы подробно рассказали о технике безопасности при обращении со страйкбольным оружием и основных правилах игры. Каждый смог не только получить теоретические знания, но и применить их на практике, отработав навыки стрельбы и взаимодействия в команде.

«Спортивный марафон «Сила России» — отличная возможность интересно и с пользой провести время, укрепить командный дух. Надеемся, что такие встречи станут регулярными», — поделился исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» района Сокольники Никита Максяков.

Общественная приемная