Единороссы района Проспект Вернадского исполнили мечту девочки из Волчанска

В местное отделение партии «Единая Россия» района Проспект Вернадского на западе Москвы обратилась семья беженцев из Волчанска. В рамках благотворительной партийной акции «Ёлка желаний» семья попросила исполнить мечту своей дочки.
Восьмилетняя Вика любит кукол и лошадок, отлично рисует, хорошо учится. Её любимый школьный предмет – чтение. Вика на Новый год очень хотела получить в подарок куклу и бальное платье.
Волонтёры «Единой России» накануне праздника приехали к Вике в гости и подарили все то, о чём мечтала девочка.
Дружба с мамой Вики Екатериной у активистов партии длится уже не первый день. Теперь уже сама Екатерина начала помогать своим землякам как волонтер.
«С момента переезда семьи в Москву взяли над ней шефство. Приятно, когда спустя время люди звонят и приглашают в гости как давних друзей, чтобы рассказать, как обустроились. Вот для этого мы и работаем, чтобы помочь людям начать новую жизнь», – поделилась исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Проспект Вернадского Инна Подбельская.