Единороссы примут участие в совместном рейде по борьбе с незаконными пассажирскими перевозками

28 февраля депутат Московской городской Думы Александр Семенников совместно с представителями прокуратуры ЮЗАО, УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г.Москве, активистами партийного проекта «Безопасная столица» примет участие в рейде по борьбе с незаконными пассажирскими перевозками.
Участники рейда проверят соблюдение водителями предъявляемых к ним требований, состояние транспортных средств, организацию парковок на данной территории.
Полученные в ходе рейда данные будут использованы для дальнейшего совершенствования организации пассажирских таксомоторных перевозок, обеспечения безопасности москвичей.
Рейд пройдет в районе торгового центра «Принц Плаза», рядом со станцией метро «Теплый Стан» (ул.Профсоюзная, д.129А).
Начало рейда – в 10-00.
Приглашаем СМИ. Обязательна аккредитация.
Контакты: Кузищин Олег Васильевич, 8-916-854-20-34, Пчеловодова Наталья Валентиновна, 8-903-722-45-95.