Единороссы из Новой Москвы подарили праздник маленьким пациентам онкологического диспансера в Балашихе
В преддверии Нового года местным отделением партии «Единая Россия» Филимонковского района города Москвы организована благотворительная акция для детей, проходящих лечение в Московском областном онкологическом диспансере в Балашихе.
Для ребят, находящихся на длительном лечении, были собраны и переданы наборы настольных игр, яркие раскраски, канцелярские принадлежности и другие небольшие, но важные подарки, которые помогут скрасить будни и создать праздничное настроение.
«Новый год – это время волшебства, светлых надежд и, безусловно, подарков. Именно поэтому партийцы решили поддержать маленьких пациентов, которые вынуждены проводить праздники в стенах медицинского учреждения. Доставлять радость и устраивать сюрпризы всегда приятно и волнительно. Мы постарались подарить частичку тепла и поддержать тех, кто особенно в этом нуждается. Для нас важно, чтобы каждый ребенок, вне зависимости от обстоятельств, почувствовал заботу и поверил в новогоднее чудо. Пусть Новый год для каждого из этих детей станет шагом к выздоровлению, а подарки и внимание помогут им с надеждой смотреть в будущее», – поделилась член первичного отделения партии «Единая Россия» Филимонковского района Юлия Буряк.