Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Дорогие москвичи!

01 мая 2018, 08:00
От имени депутатов Московской городской Думы поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай – это торжество весны и обновления, созидательной энергии и трудовых достижений.

1 мая на традиционную демонстрацию выходят передовые коллективы нашего города и сотни тысяч москвичей, которые своей добросовестной ежедневной работой обеспечивают динамичное социально-экономическое развитие Москвы, делают наш город одним из самых успешных мегаполисов мира. 

С каждым годом столица преображается, становясь не только современной, но и удобной для жизни горожан и привлекательной для миллионов туристов. И мы по праву гордимся результатами нашей совместной работы – москвичей, городских властей, профсоюзов и общественных организаций. 

В День Весны и Труда желаю вам позитивного настроения, крепкого здоровья, благополучия и успехов!

 

Председатель Московской городской Думы

                         А.В. Шапошников.

 

Общественная приемная