Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты Московской городской Думы Ольга Мельникова и Алексей Кучмин приняли участие в кулинарном мастер-классе

13 февраля 2025, 17:05
Источник фото: Архив местного отделения партии «Единая Россия» ЮАО г. Москвы
В рамках мероприятия единороссы познакомились с социальными проектами молодых общественных активистов

Мастер-класс проходил в кулинарной студии «Игра столов» на Тверской улице. Здесь собрались активисты пространства #ЛИЦА и участники проектного акселератора «СО-действие». За приготовлением блюд молодые активисты обсудили с депутатами свои социальные проекты, вопросы взаимодействия и сотрудничества, возможные точки роста. Завершилась встреча дегустацией блюд, которые участники вместе приготовили.

По словам депутата МГД Ольги Мельниковой, такие встречи в неформальной обстановке — отличный формат для обсуждения и поддержки перспективных проектов. «Совместная работа объединяет, позволяет лучше узнать друг друга и инициативы активистов, а также способствует внедрению проектов в жизнь города», – подчеркнула депутат.

Ее коллега по парламенту Алексей Кучмин отметил, что познакомился с большим количеством амбициозных и целеустремленных людей, которые хотят изменить жизнь вокруг к лучшему, предлагая разнообразные проекты. Идеи варьировались от курсов интернет-грамотности для пожилых людей до исторических викторин и дебатов, рассказал Кучмин.  Он пожелал ребятам удачи и успехов  в развитии их проектов  и инициатив.

 

Общественная приемная