Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты ГД провели прием в общественной приемной ВАО г.Москвы

02 декабря 2013, 11:20
1 декабря депутаты Государственной Думы Антон Жарков и Виктор Звагельский провели прием населения в Окружной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ВАО Москвы

Воскресный прием был приурочен к празднованию 12-летия партии, таким образом, единороссы по всей стране в очередной раз подтвердили репутацию партии реальных дел.

В ходе приема к депутату Жаркову обратились 5 человек с различными вопросами: по трудоустройству для человека с ограниченными возможностями; устройству ребенка в детский сад; жалобами на курение в подъезде (после принятия  закона ФЗ «Об охране здоровья граждан от окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» курить на лестничных клетках запрещено); жалобами на управляющую компанию; по вопросу улучшения жилищных условий.

К депутату Звагельскому обратились трое граждан по вопросам: благоустройства территории-  обустройство детской и спортивной площадок; сроков получения жилья очередником 1993года (инвалидом); получения земельного участка ветераном боевых действий.

«Прием населения – важнейшая составляющая работы депутата, позволяющая лучше понимать запросы и проблемы своих избирателей, не дающая парламентариям «забронзоветь». Депутаты-единороссы всех уровней проводят приемы населения, и сегодня в праздничный для нас день, было принято решение, провести внеочередной прием, а не устроить митинг и гуляния, чтобы подчеркнуть, что после 12 лет работы «Единая Россия» остается партией реальных дел и будет делать все, чтобы сохранить эту важную для нас репутацию», – прокомментировал итоги приема населения Антон Жарков.

Общественная приемная