Депутат Госдумы Юлия Дрожжина присоединилась к акции «С Новым годом, ветеран!»
Ивану Сергеевичу Лонину было 16 лет, когда началась Великая Отечественная война. Его призвали в народную дружину, где он делал запчасти для автоматов и патрулировал улицы по ночам.
После войны Иван Сергеевич окончил Военно-дипломатическую академию и Военную академию радиационной, химической и биологической защиты им. С.К. Тимошенко. Впоследствии ветеран работал начальником лаборатории космодрома Байконур.
В преддверии новогодних праздников Ивана Сергеевича навестили депутат Госдумы от «Единой России» Юлия Дрожжина и активисты «Единой России». Они вручили продуктовый набор к праздничному столу и памятные подарки.
«Новый год – это время подарков и чудес. Так важно помнить об этом. Создавая прекрасное вокруг, человек улучшает мир, заставляет его играть новыми красками», - отметила Юлия Дрожжина.