Депутат Госдумы Анатолий Выборный навестил участников СВО в военном госпитале им. Н. Н. Бурденко
В четверг, 23 ноября, депутат Госдумы РФ Анатолий Выборный и региональный координатор «Женского движения Единой России», замруководителя исполкома Московского регионального отделения «Единой России» Ирина Елифёрова вместе с активистами движения доставили в военный госпиталь им. Н. Н. Бурденко новую партию помощи: одноразовые комплекты хирургической одежды и белья, бахилы, постельное белье, средства для ухода за ранеными.
«С начала специальной военной операции «Женское движение Единой России» оказывает регулярную помощь и поддержку нашим мобилизованным на передовой, мы отправляем многотонные гуманитарные грузы в новые регионы, но о бойцах, которые, рискуя собственной жизнью ради всех нас, получают ранения и проходят лечение в госпиталях, тоже никак нельзя забывать, – отметила Ирина Елифёрова. – В госпитале нас всегда ждут, радуются каждому приезду как родным, мы подружились со многими ребятами. Сегодня мы приехали с помощью не только для наших раненых, но и для врачей, которые помогают им проходить реабилитацию».
Единороссы прошли по палатам, пообщались с бойцами и врачами. Депутат Госдумы Анатолий Выборный поблагодарил медперсонал госпиталя за высокий профессионализм и вручил благодарственные письма, а раненым от «Женского движения» партии передали корзины с сезонными фруктами и питьевую воду.
«У каждого из нас есть возможность внести свой вклад в большое и важное дело. Наши бойцы с оружием в руках на передовой защищают наших граждан от наёмников и убийц из так называемых недружественных стран от нацистской идеологии и другого тлетворного влияния коллективного Запада. Передавая необходимую гуманитарную помощь, мы низко кланяемся всем нашим ребятам, кто с оружием в руках на передовой выполняет свой долг перед Отечеством, перед всем нашим обществом», – заключил Анатолий Выборный.
Напомним, поддержка участников СВО – одно из ключевых направлений народной программы «Единой России».
