День семьи любви и верности в отметили супружеские пары Бескудниковского района
5 июля досуговое учреждение «Исток» совместно с местным отделением Партии «Единая Россия» Бескудниковского района организовали праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
В праздничном мероприятии приняли участие супружеские пары, прожившие вместе долгие годы и активно участвующие в общественной жизни Бескудниковского района.
Руководитель исполкома Партии Светлана Штатная с партийцами тепло поздравили участников праздника. «Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Желаю беречь любовь и счастье в сердцах близких! Желаю каждый день встречать с улыбкой и добротой души. Пусть уважение и верность друг к другу с каждым годом в ваших семьях только крепнут», – сказала Светлана Штатная.
Для виновников торжества был накрыт чайный стол. Хорошее настроение гостям поддерживали участники концертной программы и ведущие конкурсов и викторин. Всем супружеским парам были вручены подарки и сувениры.