Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Чужих детей не бывает

29 апреля 2019, 12:38
Партийцы Западного административного округа собрали гуманитарную помощь для детей из трёх детских домов

В течение месяца в Местное отделение «Единой России» Западного административного округа стекалась гуманитарная помощь для детских домов и реабилитационных центров Московской области.

Партийцы, муниципальные депутаты, члены Местных политических советов, представители духовенства, просто неравнодушные люди приносили игрушки, канцелярские товары, предметы первой необходимости, средства гигиены, сладкие подарки. Когда же гуманитарная помощь была собрана, долгожданные подарки отправились к ребятам.

Конечно, игрушки и сладости детишки приняли с радостью, но самое главное – это внимание и общение. Театрализованное представление «Три желания Лоло», организованное партийными активистами, также не оставило равнодушными воспитанников. Для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, важно чувствовать себя нужными. Любое общение приносит им огромную радость, и долгожданные друзья всегда вызывают добрые улыбки.

 «Когда делаешь добро для детей, это важно не только для них, но и для нас самих. Наверное, мы становимся немножко лучше, немножко добрее. Мы планируем и дальше продолжать оказывать гуманитарную помощь», –отметила активистка Местного отделения Партии Можайского района Алла Коростелёва, принимающая активное участие в благотворительных акциях.

Доброе дело может сделать каждый. Но главное – помнить, что подарки не заменят для детей живое общение.

Общественная приемная