Более 50 пар вязаных носочков, пледы и шапочки передали единороссы молодым мамам на юго-востоке столицы

Уже более двух с половиной лет многодетные мамы из разных районов юго-востока столицы, активистки местных отделений партии «Единая Россия» вяжут для недоношенных малышей изделия из особого вида шерсти. Вместе с волонтерами «Единой России» муниципальные депутаты районов Люблино и Нижегородский - окружной координатор проекта «Здоровое будущее» Руслан Багаутдинов и куратор проекта «Носочки для жизни» Елена Бондарева передали в роддом № 8 (ГКБ им. В.П.Демихова) очередную партию подарков – около 100 вязаных изделий для новорожденных.
Мамы не только получили носочки для своих малышей, но и вложенные в них открытки с теплыми пожеланиями здоровья от многодетных семей юга-востока.
«Наши мамочки очень радуются, получая эти трогательные подарки. И мы признательны за такую заботу и поддержку, ведь теплота и внимание – это самые главные вещи, которые необходимы малышам и их мамам, чтобы вырасти здоровыми и крепкими», - отметил заместитель главного врача больницы по акушерской и гинекологической помощи Николай Сакварелидзе.