Более 200 порций мороженого получили юные жители Чертанова Центрального во Всемирный день мороженого
Депутат Госдумы Роман Романенко и глава муниципального округа Ольга Мальцева рассказали москвичам об истории Всемирного дня мороженого, который отмечается 10 июня, и поблагодарили всех, кто пришел на праздник несмотря на пасмурную погоду.
Прежде чем приступить к дегустации мороженого, партийный медведь Ероша организовал для ребят интерактивную программу: конкурс рисунков на асфальте, подвижные игры и велозабег. После активностей Ероша раздал всем желающим вкусное столичное лакомство.
«Сегодня, в преддверии Всемирного дня мороженого, мы провели праздник для жителей района Чертаново Центральное. Рады были не только дети, но и взрослые, ведь мороженное – это воспоминание из детства для всех нас», – отметил Роман Романенко.
Местное отделение партии «Единая Россия» выражает благодарность ООО «Мосхолдинг» за помощь в организации фестиваля.