Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Безопасная Столица» на чемпионате России и Мира по кикбоксингу

24 июля 2015, 16:15
В спортивном клубе «Романтик», на берегу Истринского водохранилища состоялось грандиозное спортивное шоу.

В рамках чемпионата России и Мира среди профессионалов, где боец из России Дмитрий Графов состязался с действующим чемпионом Мира из Испании Давидом Мехиа.  Зрители этого мероприятия могли насладиться боями на ринге и выступлениями звёзд отечественного шоу-бизнеса, а также принять участие в различных спортивных конкурсах и состязаниях, которые организаторы мероприятия приготовили для гостей.

Популяризация спорта и физической культуры является одной из важнейших задач движения «Безопасная Столица». Поэтому, в соответствии с договорённостями с организаторами чемпионата, символика движения была размещена на площадках мероприятия, а группа активистов движения посетила соревнования.

Среди представительной делегации «Безопасной столицы» присутствовали руководитель проекта, председатель комиссии по безопасности МГД Инна Святенко, куратор движения Олег Владимиров, член Регионального политсовета МГРО Партии «Единая Россия» Константин Вольф, руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» района Кунцево ЗАО г. Москвы Андрей Смирнов и другие активисты движения.

Во время награждения победителей, выступая с приветственным словом, Инна Святенко оценила высокий уровень подготовки спортсменов и мероприятия, а также призвала всех неравнодушных и физически активных людей вступать в ряды движения «Безопасная столица».

Стоит отметить, что символика движения вызывала большой интерес, и активисты с удовольствием откликались на просьбы сфотографироваться с гостями и участниками чемпионата.

Несмотря на то, что по итогам пяти раундов судьи присудили победу по очкам Давиду Мехия, и на какое-то время пояс останется в Испании, насыщенная и зрелищная программа и искренняя поддержка болельщиками спортсменов, оставила незабываемые впечатления и положительные эмоции у активистов «Безопасной столицы» и ещё раз показала растущую роль спорта в жизни нашей страны.

 

Константин ВОЛЬФ

Общественная приемная