Александр Румянцев провел прием граждан на юго-западе столицы

Депутат Государственной Думы Александр Румянцев принял участие в неделе приемов граждан по вопросам материнства и детства, организованной «Единой Россией». Прием прошел в общественной приемной партии Юго-Западного округа Москвы.
– Решение вопросов материнства и детства – одно из главных направлений деятельности российского государства, – отметил Александр Румянцев. – Работа в этом направлении определяет перспективу развития общества, преемственность поколений, подготавливает новых членов общества к полноценной жизни. Поэтому я всегда уделяю особое внимание приемам, связанным с материнством и детством.
Хотелось бы отметить активную жизненную позицию жителей Юго-Западного округа Москвы. Илона из Академического района предложила цифровые решения по тематике приемов. Особое внимание она уделила социальной сфере. Были на приеме и приятные моменты – с благодарностью за профессиональное и качественное лечение ее ребенка ко мне пришла Виктория.
