Александр Мажуга передал фонду «Особенный путь» переносной телескопический пандус
Депутат Госдумы Александр Мажуга провел прием граждан в рамках декады приемов, приуроченной к 23-й годовщине со дня создания партии «Единая Россия». Приёмы ко дню рождения партии уже стали доброй традицией. Вопросов было много, и затрагивали они самые разные аспекты жизни – от науки и до ЖКХ.
В ходе приема обсудили с представителем научного сообщества ключевые проблемы и возможности в области высокоточной электроники. С волонтерами и активистами «Женского движения Единой России» СЗАО обговорили и запланировали до Нового года отправку очередного гуманитарного груза в Харьковскую, Херсонскую и Запорожскую области для наших бойцов и жителей приграничных и новых регионов России.
В рамках приема Александр Мажуга передал фонду «Особенный путь» переносной телескопический пандус для детей с редкими заболеваниями и ОВЗ.
«Ранее я рассказывал, как познакомился с удивительными женщинами - мамами, воспитывающими детей с особенностями развития, которые организовали Благотворительный фонд «Особенный путь», помогающий детям с редкими заболеваниями, в том числе с синдромом де Виво. На приеме они рассказали, что им очень необходим пандус для деток на колясках, чтобы было проще и безопаснее посещать Фонд», - рассказал парламентарий.
Соучредитель Фонда «Особенный путь» Ульяна Горностаева поблагодарила депутата за отзывчивость и оперативное решение вопроса: «Мы хотим поделиться радостной новостью и выразить огромную благодарность депутату Госдумы Александру Георгиевичу Мажуге. Теперь в нашем Фонде появился новый пандус! Нашим дорогим деткам на колясках стало намного проще и безопаснее посещать Фонд. Это невероятно важное событие, которое значительно облегчает жизнь как самих детей, так и их родителей».