Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Асафов: Все возможные способы участия в выборах депутатов МГД доступны для москвичей

08 сентября 2024, 10:52
Сегодня последний день выборов

Все возможные способы участия в выборах депутатов Мосгордумы доступны для москвичей, напомнил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению  за выборами в столице, политолог Александр Асафов.

«Те, кто еще не проголосовал, используйте это время с умом, у вас есть такая возможность. В Москве доступны все способы для волеизъявления», – сказал Асафов.

Напомним, с 6 по 8 сентября 2024 года жителям Москвы предстоит избрать депутатов Мосгордумы (МГД) восьмого созыва, а также муниципальных депутатов новых районов Троицкого и Новомосковского округов. Каждый голос избирателя имеет значение и может повлиять на будущее города. На выборах доступно электронное голосование как на elec.mos.ru, так и на любом избирательном участке города, где установлены специальные терминалы ТЭГ. Найти избирательный участок по адресу можно через поисковый сервис.

Также можно проголосовать с помощью бумажного бюллетеня, при этом москвичи, подавшие до 2 сентября заявление для голосования таким образом, смогут сделать это только на избирательном участке по месту постоянной регистрации.

Какие способы голосования вам доступны на выборах в Мосгордуму и муниципальных депутатов ТиНАО и района Куркино, можно проверить с помощью специального сервиса в личном кабинете на mos.ru.

На сайте можно ознакомиться со списком кандидатов,  найти избирательный участок по адресу  и узнать всю информацию о выборах.

Завершится голосование в 20.00.

 

 

Общественная приемная