Активная молодежь организовала субботник в Сокольниках

Пришла вторая половина осени и настало время осенних субботников по сбору опавшей листвы. 20 октября активисты местного отделения партии «Единая Россия» убирали сквер напротив музея ЗИЛ по ул. Сокольнический Вал. В субботнике приняли участие восемь человек рядовых членов районной партийной организации и шесть представителей «Молодой Гвардии Единой России».
Руководитель местного исполкома Партии района Сокольники Ионов Константин, принявший непосредственное активное участие в мероприятии, отметил, что партийцы принимают ежегодное участие в субботниках района как осенью, так и весной.
«Необходимость убирать опавшую листву – это важное дело, направленное на улучшение экологии нашего города. И мы просто не могли остаться в стороне», – подчеркнул Ионов Константин.