Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Москвы оказали помощь семье мобилизованного

09 февраля 2023, 17:28
Источник фото: МГЕР г. Москвы
А также помогли пожилым москвичам

В рамках традиционной акции «Добрый четверг» молодогвардейцы посетили москвичей, чтобы оказать посильную помощь. Супруге мобилизованного из Северо-Западного округа Москвы активисты МГЕР вместе с активистами партии «Единая Россия» помогли с уборкой в квартире и принесли сладкие подарки. Маме из Южного округа, воспитывающей двух сыновей,  молодогвардейцы привезли канцелярские принадлежности, игрушки и фрукты.

На севере Москвы молодогвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны Владимира Алексеевича и его жену Екатерину Петровну, с которыми на постоянной основе поддерживают связь. В этот раз активисты забрали у них несколько пакетов с теплой одеждой, подготовленные семейной парой для жителей Донбасса, и доставили в пункт сбора гуманитарной помощи.

Активистка МГЕР на северо-востоке столицы погуляла с собакой пенсионерки из Марьиной Рощи, а одинокому пенсионеру из Юго-Западного округа помогли сделать уборку в доме. В Зеленограде активисты передали нуждающейся москвичке продуктовый набор.

«Наша акция «Добрый четверг» направлена на всестороннюю помощь горожанам. Мы стараемся охватывать разные категории населения: и пожилых людей, и молодые семьи, столкнувшиеся с трудностями. Для молодогвардейцев подобные задачи являются лучшим способ проявить себя и подарить другим заботу и тепло», – прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Москвы Александр Лебедев.

Общественная приемная