Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» навестили в военном госпитале на востоке Москвы участников спецоперации

17 ноября 2022, 15:40
Источник фото: Архив местного отделения партии «Единая Россия» ВАО г. Москвы
Помощь привезли бойцам и госпиталю

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» Восточного округа Москвы вновь навестили участников СВО, которые проходят курс реабилитации в Филиале №1 Главного военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко. Единороссы пообщались с военнослужащими в палатах и передали бойцам сладости, варенье, средства личной гигиены, а также сопутствующие медицинские принадлежности и бандажи.

Вместе с волонтёрами «Единой России» приехала глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова, на нужды госпиталя она передала от района сушилки для белья и дорожные сумки.

«В стенах госпиталя пациенты обеспечены всем необходимым для полноценной реабилитации, но не менее важно морально поддерживать наших героев, даря теплоту человеческого общения и заботу», – отметила Людмила Коврикова.

Напомним, местное отделение партии «Единая Россия» Восточного округа Москвы в еженедельном формате собирает гуманитарную помощь для жителей ЛНДР, фронта, а также для столичных военных госпиталей и семей мобилизованных.

 

Общественная приемная