Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активист «Единой России» провел мастер-класс по хоккею

27 января 2018, 10:00
На ледовой площадке в Лосиноостровском районе состоялся мастер-класс для жителей «Лосинка приглашает»

По  инициативе активного члена  партии «Единая Россия» и тренера Никиты  Воронова воспитанники секции хоккея ГБУ ЦДиС «Лосинка» вместе  с ним провели мастер-класс по хоккею с шайбой по адресу: ул. Тайнинская, д.11-1 для любителей дворового хоккея от 7 лет и старше.

На мастер-класс пришли папы с сыновьями. Тренер поделился с участниками своими профессиональными секретами и показал коронные приемы, базовые упражнения. Начинающие хоккеисты разучили ключевые элементы катания и приемы владения шайбой, а закончили занятия дружеским матчем.

«Занятия рассчитаны не на профессионалов и хоккейных асов, а на тех, кто любит хоккей, хочет улучшить свою технику или только мечтает научиться в него играть, то есть, для всех желающих», – отметил Никита Воронов.

Теперь участники мастер-класса смогут применить полученные знания, играя на катке у себя во дворе.

Общественная приемная