Акция «Георгиевская лента - символ Победы» проходит в Зеленограде

С четвертого по девятое мая активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами МГЕР проводят акцию «Георгиевская лента - символ Победы», в рамках которой волонтеры штаба по противодействую короновирусу во время отработки заявок будут также доставлять жителям, находящимся на самоизоляции, георгиевские ленточки.
«На данный момент распространено уже более 100 георгиевских ленточек, а это значит, что за временной промежуток с четвёртого по седьмое мая мы смогли помочь более чем 100 жителям», - отметил заместитель исполнительного секретаря партии «Единая Россия» ЗелАО г. Москвы Александр Лебедев.
В штаб противодействию короновирусу в Зеленограде входит 50 волонтеров от партии и «Молодой Гвардии Единой России». Совместными усилиями уже отработано более 400 заявок. Чаще всего поступают в обработку заявки по выгулу домашних животных.
Если вам или вашим близким требуется помощь волонтёров, вы можете обратиться по телефону горячей линии: 8-495-870-45-09 или отправить заявку по адресу: stopvirus@mos-partya.ru.