Карта сайта

Кубок «Единой России» «Футбол – в каждый двор»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРНИРА

 

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КОМАНД:

ЦАО:

1. Арбат

2. Басманный

3. Замоскворечье

4. Красносельский

5. Мещанский

6. Пресненский

7. Таганский

8. Тверской

9. Хамовники

10. Якиманка

СЗАО:

11.Строгино

12.Щукино

13.Митино

14.Покровское-Стрешнево

ВАО:

15. Новогиреево

16. Восточное Измайлово

17. Северное Измайлово

18. Метрогородок

19. Вешняки

20. Косино-Ухтомский

21. Сокольники

22. Преображенское

23. Новокосино

24. Измайлово

ЮВАО:

25. Выхино-Жулебино

26. Капотня

27. Кузьминки

28. Лефортово

29. Люблино

30. Марьино

31. Некрасовка

32. Нижегородский

33. Печатники

34. Рязанский

35. Текстильщики

36. Южнопортовый

ЗАО:

37. Внуково

38. Ново-Переделкино

39. Солнцево

40. Можайский

41. Фили-Давыдково

42. Кунцево

43. Крылатское

44. Раменки

ЮАО

45. Бирюлево-Восточное

46. Братеево

47. Донской

48. Зябликово

49. Нагатинский Затон

50. Нагорный

51. Нагатино-Садовники

52. Орехово-Борисово Северное

53. Царицыно

54. Чертаново Северное

55. Чертаново Центральное

ЗелАО

56. Матушкино

57. Крюково

58. Савелки

59. Силино

60. Старое Крюково

ТинАО

61. Сосенское

62. Троицк

63. Воскресенское

64. Московский

ЮЗАО

65. Академический

66. Гагаринский

67. Зюзино

68. Коньково

69. Котловка

70. Ломоносовский

71. Обручевский

72. Теплый стан

73. Черемушки

74. Ясенево

75. Северное Бутово

СВАО

76.Северный

77. Алтуфьевский

78. Лианозово

79. Бибирево

80. Отрадное

81. Северное Медведково

82. Южное Медведково

83. Марфино

84. Лосиноостровский

85. Свиблово

86. Бабушкинский

87. Ярославский

88. Останкинский

САО

89. Аэропорт

90. Беговой

91. Сокол

92. Коптево

93. Ховрино

94. Западное Дегунино

95. Хорошевский

96. Войковский

97. Дмитровский

98. Савеловский

99. Футбольная команда от г. Севастополь.

 

Финал!!!


1 место - Севастополь
2 место - ЮАО
3 место - ЮЗАО


Поздравляем!!

Новости
файлы для загрузки
(2)