Карта сайта
29 апреля 2016, 17:02

Дополнительные дебаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» пройдут в майские праздники

Следующая серия дебатов участников предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» пройдет 30 апреля и 3 мая

Московским городским Региональным оргкомитетом было принято решение о выделении дополнительного дня для проведения дебатов. Согласно правилам участия в предварительном голосовании, каждый кандидат обязан выступить как минимум в двух дискуссиях.

В Москве насчитывается более 300 участников предварительного голосования. Для того чтобы соблюсти регламент и принцип равноправия кандидатов, выделен дополнительный день дебатов.

В этой серии планируется провести 22 раунда по пяти темам.

Онлайн-трансляции всех раундов можно посмотреть на сайте предварительного голосования и в социальной сети «Одноклассники». Обсуждения будут проходить на двух площадках Объединенной редакции московских СМИ «Москва Медиа»: в студии телеканала «Москва Доверие» и в пресс-центре.

Ниже можно ознакомиться с графиком проведения дебатов 30 апреля и 3 мая, составом участников и темами обсуждения.

 

Дата и время дебатов

Участники дебатов

Тема дебатов

Ссылка на трансляцию

30.04.2016

(09:00)

1. Лобоцкий Константин Витальевич

2. Брусов Александр Сергеевич

3. Никитин Дмитрий Валерьевич

4. Воловик Антон Анатольевич

5. Кузин Дмитрий Львович

6. Полозов Сергей Андреевич

 

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

http://pg.er.ru/event/item/id/399/

30.04.2016

(10:00)

1. Бестужев Андрей Иванович

2. Калинчев Сергей Эрикович

3. Писаренков Александр Григорьевич

4. Жигалкин Иван Георгиевич

5. Цветков Алексей Игоревич

6. Сержантов Юрий Николаевич

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

http://pg.er.ru/event/item/id/413/

30.04.2016

(11:00)

1. Титова Екатерина Михайловна

2. Климов Юрий Андреевич

3. Снежков Михаил Николаевич

4. Гордеев Григорий Иванович

5. Чепурной Андрей Геннадьевич

6. Синельников Алексей Петрович

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

http://pg.er.ru/event/item/id/441/

30.04.2016

(12:00)

1. Капитонова Яна Александровна

2. Салов Дмитрий Олегович

3. Кошель Алексей Сергеевич

4. Варшавский Евгений Юрьевич

5. Садовников Денис Владимирович

6. Кутычкин Сергей Сергеевич

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

http://pg.er.ru/event/item/id/474/

30.04.2016

(13:00)

1. Начевский Михаил Владимирович

2. Гореликов Сергей Юрьевич

3. Филимоненко Илья Анатольевич

4. Эрлих Арина Юрьевна

5. Кондрашин Дмитрий Дмитриевич

6. Арефьева Оксана Васильевна

 

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

http://pg.er.ru/event/item/id/489/

30.04.2016

(14:00)

1. Сосновский Илья Владимирович

2. Духарев Андрей Олегович

3. Николаенко Борис Сергеевич

4. Ждан Александр Александрович

5. Садовников Денис Владимирович

6. Мокрышева Наталья Георгиевна

 

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

http://pg.er.ru/event/item/id/505/

30.04.2016

(15:00)

1. Лобоцкий Константин Витальевич

2. Салов Дмитрий Олегович

3. Котоменко Владимир Константинович

4. Хасамутдинов Дамир Асхатович

5. Миронов Кирилл Владимирович

6. Татаринов Сергей Анатольевич

 

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

http://pg.er.ru/event/item/id/514/

30.04.2016

(16:00)

1. Куимов Владимир Алексеевич

2. Симанов Александр Юрьевич

3. Селиверстов Виктор Валентинович

4. Брагин Алексей Владимирович

5. Розина Наталья Викторовна

6. Кулайкина Ирина Николаевна

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

http://pg.er.ru/event/item/id/519/

30.04.2016

(17:00)

1. Антошкин Николай Тимофеевич

2. Берсанов Рамзан Саидович

3. Тозик Александр Михайлович

4. Иванов Александр Сергеевич

5. Стадник Юлия Олеговна

6. Ярославская Ольга Владимировна

Патриотизм и традиционные ценности

http://pg.er.ru/event/item/id/520/

30.04.2016

(18:00)

1. Толстой Петр Олегович

2. Локтионов Виктор Васильевич

3. Монастырев Дмитрий Юрьевич

4. Сапожников Вячеслав Анатольевич

5. Киселев Федор Андреевич

6. Тимонин Евгений Иванович

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

http://pg.er.ru/event/item/id/7792/

30.04.2016

(19:00)

1. Филимоненко Илья Анатольевич

2. Ваньков Сергей Александрович

3. Кошель Алексей Сергеевич

4. Гапеева Ирина Юрьевна

5. Федоренков Михаил Михайлович

6. Тружеников Юрий Александрович

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

http://pg.er.ru/event/item/id/7576/

30.04.2016

(20:00)

1. Семенихин Павел Владимирович

2. Ковалева Анастасия Викторовна

3. Шатунов Игорь Николаевич

4. Онищенко Геннадий Григорьевич

5. Сороколетов Сергей Михайлович

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

http://pg.er.ru/event/item/id/7793/

03.05.2016

(09:00)

1. Гореликов Сергей Юрьевич

2. Лисовенко Алексей Анатольевич

3. Воробьев Роман Викторович

4. Егоров Антон Дмитриевич

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

http://pg.er.ru/event/item/id/7730/

03.05.2016

(10:00)

1. Насакина Лилия Николаевна

2. Селянин Владимир Владимирович

3. Петров Александр Петрович

4. Шлямин Николай Александрович

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

http://pg.er.ru/event/item/id/7729/

03.05.2016

(11:00)

1. Воробьев Роман Викторович

2. Воронкова Елена Борисовна

3. Богородская Елена Михайловна

4. Мирошниченко Виталий Александрович

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

http://pg.er.ru/event/item/id/7731/

03.05.2016

(12:00)

1. Храмов Сергей Васильевич

2. Ваньков Сергей Александрович

3. Давидович Игорь Феликсович

4. Гусева Ксения Михайловна

5. Шлямин Николай Александрович

Патриотизм и традиционные ценности

http://pg.er.ru/event/item/id/7732/

03.05.2016

(13:00)

1. Белых Александр Васильевич

2. Насакина Лилия Николаевна

3. Мирошниченко Виталий Александрович

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

http://pg.er.ru/event/item/id/7733/

03.05.2016

(14:00)

 

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

http://pg.er.ru/event/item/id/7734/

03.05.2016

(15:00)

1. Белых Александр Васильевич

2. Филимоненко Илья Анатольевич

3. Иванова Анна Кирилловна

4. Маркова Яна Юрьевна

5. Пермяков Андрей Викторович

6. Данилова Анна Геннадьевна

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

http://pg.er.ru/event/item/id/7735/

03.05.2016

(16:00)

1. Оршев Владислав Александрович

2. Воронкова Елена Борисовна

3. Богородская Елена Михайловна

4. Мокрышева Наталья Георгиевна

5. Селянин Владимир Владимирович

6. Петров Александр Петрович

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

http://pg.er.ru/event/item/id/7736/

03.05.2016

(17:00)

1. Данилова Анна Геннадьевна

2. Мельников Иван Владимирович

3. Гусева Ксения Михайловна

Патриотизм и традиционные ценности

http://pg.er.ru/event/item/id/7737/

03.05.2016

(18:00)

1. Храмов Сергей Васильевич

2. Насакина Лилия Николаевна

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

http://pg.er.ru/event/item/id/7738/

 

Ссылка для блогов